1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. подскажите пожалуйста, как мой сын может сделать визу в Италию, из Москвы, если я замужем за Итальянцем и живу в Италии? Какие документы надо и куда идти в Москве для подачи на визу? Сыну 20 лет.
Тим
Тим
  • Скопировать ссылку

подскажите пожалуйста, как мой сын может сделать визу в Италию, из Москвы, если я замужем за Итальянцем и живу в Италии? Какие документы надо и куда идти в Москве для подачи на визу? Сыну 20 лет.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
4 года назад
Maria
Maria4 года назад
  • Скопировать ссылку

Если у вас есть внж или гражданство, то сыну - в визовый центр подавать документы на визу (тип С motivi familiari). Список документов на сайте ВЦ, всё стандартно - как на обычную тур визу по приглашению. С собой в поездку нужны будут подтверждения родства - свидетельство о рождении и копия вашего документа.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Девушка подается на визу в Италию, учится в школе, но уже совершеннолетняя, едет с третьим лицом. как ей подавать фин. гарантии? можно ли поставить фин. гарантии иного лица?
  • Подскажите, пожалуйста. Муж молдован, гражданства РФ нет, его брат родной в Италии живёт. Он хочет выслать приглашение нам ( + 2 детей).
  • Ребят, если бабушка сделает справку что она болеет и нужен уход , можно ли по этой визе Италии сделать документы, если есть запрет ЕС?
  • Подскажите, если нет прописки Москва (живу в москве,прописка сахалин) какие есть способы получить визу в италию? Где подаваться?
  • Такой вопрос: Нужна виза в Италию. Живу в Москве. Прописка ЕКБ. Где подавать документы? Будут сложности в получении если паспорт 5 лет ( не 10) - могут на границе развернуть?
  • Получаю образование в Италии, подскажите пожалуйста. прописка у бабушки, у семьи имущества нет. есть только у бабушки у которой я и пол семьи прописано. дом небольшой, но вот участок большой. будет ли в регионе лацио для стипендии это учитываться?
Интересное
  • Как оформить карту банка Узбекистана
  • Карты App Store для России: что это и как ими пользоваться
  • Как переводить деньги между Европой и Россией в 2023 году
  • Топ-5 роскошных отелей Кабардинки класса люкс
  • Путевки на отдых Болгария все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198537 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Это правда что Гемотест не подходит?
А цены на первой линии у моря и на расстоянии в 1-2 км от него сильно различаются?
Где купить купальник с доставкой в Дубае?
Планирую купить недвижимость , как перевести из мск деньги..
Кто в курсе паромы с Фукуока ходят?
подскажите, пожта, кто летел из Москвы в Бергамо? Чемоданы на выходе на ленту ставят? Вообще проверяют их как-то? Или просто взял и вышел? Мне икры надо 4 кг Привезти
Popular Water Sports in Thailand
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Natalya Uspenskaya
Natalya Uspenskaya
Ереван
в Ереван сити который в тц Мега Молл есть детские творожки Агуша, кефир не искала, может тоже есть ...
3 года назад0 комментариев1
Мама Я тебя люлю
Мама Я тебя люлю
Санкт Петербург ...
3 года назад0 комментариев0
Alice Fox
Alice Fox
Турция
вы правы, расчет производится независимо от года. Безвизовое пребывание в Турции: 60 дней подряд + делается визаран и дается еще 30 дней, итого 90 (но не подряд). У вас из ваших 60ти ...
3 года назад0 комментариев2
Фуад Каинбеков
Фуад Каинбеков
Азербайджан
Компания: AYIQ SURUCU QUSAR, 070 222 24 57/055 671 86 66 ...
3 года назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё