Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, где лучше арендовать машину на 3 дня в Албании, можно ли без залога? Думали в аэропорту, но может есть варианты получше?
- Подскажите, где вечером можно покурить кальян в Дюррес/Тиране?
- Кто-нибудь пробовал оформлять визу в Албанию без билетов. Бронь гостиницы предоставить проблем не составит… ее отменить можно . Но как быть с билетами . Как то боязно брать билеты без визы .
- Подскажите пожалуйста, Какие приложения такси есть в Албании, в частности в Тиране?
- Хочу слетать в Албанию из Сербии, сербского ВНЖ нет. Могу ли я как гражданин РФ податься через посольство в Мск (это же все равно онлайн) или надо именно в Белграде и сербский ВНЖ?
- Можно ли с гражданством Кыргызстана, но имея внж Чехии полететь как турист отдыхать в Албанию? Сама студентка. Просто нам гражданам кыргызстана нужна eVISA, но сама живу в чехии и имею внж. На просторах интернета разная информация.