Похожие вопросы
- Летал кто-нибудь последнее время в Израиль через азал? Не отменяют ли рейсы?
- Готовлюсь к репатриации в Израиль. Где пройти консульскую проверку быстрее? Сколько по времени ждать в минске, в спб?
- Можно с Лессе пасе, выезжать из РФ через Белоруссию Литву? (Как раньше ездили). Или проблемы будут где то? Кто то ездил так недавно?
- Подскажите еду с детьми в Тель Авив на неделю , из Москвы, нужна ли страховка ? Могут без нее не впустить? И если нужна, подскажите где оформить?
- Репатриируюсь в Израиль. подскажите пожалуйста, может кто-то знает до скольки работает первичная проверка министерства в аэропорту или они круглосуточно принимают? Хотели полететь поздним рейсом и нигде не могу найти информацию по этому поводу
- Меня записали на визы для детей 4 поколения в Крайот Икеа. Есть ли смысл ждать? можно ли по живой очереди утром или в Кукурузе открылись?