Похожие вопросы
- Прошу совета. У подруги ( не израильтянки) рак молочной железы, может быть, кто-то может дать совет, в какую клинику в Израиле лучше обратиться?
- Подскажите пожалуйста, у кого-то был опыт сдачи в сервисный центр Apple смартфона на гарантии, куплен в KSP, там указано, что год бесплатного сервисного обслуживания.
- Такой вопрос: вернулись из поездки из Израиля и забыли забрать в дьюти фри покупки, сделанные в момент вылета ( такие вот уставшие были).
- Кто-нибудь сталкивался с перевозкой животных в Израиль? Подруга по причинам не может жить со своей собакой, хотим её мне в Израиль отправить, как в таком случае это оформляется по документам и есть какие-то сложности с этим?
- Хочу с семьёй посетить Израиль, как туристы. Подскажите, возможны ли проблемы в аэропорту? Могут ли отправить обратно? Сами из Беларуси.
- Скажите, пожалуйста, может кто знает, как можно дополнительное место для багажа купить на самолет? из Израиля в Беларусь лететь, но билет уже куплен.