Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, чтобы добраться до Эль Нидо из аэропорта, то трансфер заранее заказывать на каком-нибудь сайте( их несколько), или можно в аэропорту договориться с водителями? Прилетаем в Пуэрто принцесс в первой половине дня!
- Подскажите, пожалуйста, если заскочить на Палаван на 3 ночи, как успеть вдохновиться местными пейзажами? Какая-то экскурсия? Если да, то откуда стартовать? Нужна ли Пуэрто Принцесса или сразу лететь в Эль-Нидо и там исследовать все за пару дней?
- Если у меня перелет на Бали с транзитом через Манилу в 2 часа, нужна виза? Гражданство РФ
- Подскажите пожалуйста, если утром с Панглао поехать на акул, то смогу я успеть к 23:00 в аэропорт в Себу?
- У кого-нибудь был опыт поездки из Эль Нидо до Порт Бартона? Хотелось бы посетить экскурсию с черепахами, но пока не понятно, как туда добраться
- Подскажите, пожалуйста, насколько безопасно прилетать одной в Себу? У меня будет пара свободных пляжных дней, а потом начнется тур с группой, немного переживаю за эти два дня