Похожие вопросы
- Подскажите, хорошие заведения где музыка , поесть потанцевать на Борокае?
- Подскажите в Себу Сити где лучше остановиться, чтобы и в аэропорт было удобно добраться, и прогуляться по городу, в сад съездить, что можно еще посетить?
- Планируем на Филиппинах провести пару дней в Маниле. Порекомендуйте неплохой бюджетных отель, чтобы и старый город посмотреть и утром без проблем добраться до терминала два аэропорта.
- Прилетаем в Манилу поздно вечером, надо заночевать там и на следующий день вылет в Боракай. Подскажите может кто знает рядом с аэропортом внутренних авиарейсов неплохую гостиницу ?
- Подскажите, пжл, где лучше остановиться в Эль -Нидо, если прилетаем в аэропорт Эль -нидо?
- Подскажите, пожалуйста, планируем жить на Алона бич на Панглао, но еще хотим на Бохоль посетить долгопятов и шоколадные холмы, можно ли с Алоны съездить туда-обратно? Или лучше именно там ночевать