Похожие вопросы
- Мы с подругой путешествуем автостопом с палаткой по Таю, подскажите пожалуйста есть ли доступные кемпинги в районе Пхукета?
- Строю нам маршрут с супругом, кроме недели отпуска в Бангкоке, пока запланировали 3 недели рабочих будней в районе Джомтьена (
- А у кого какой опыт снятия денег в банкоматах с карты РСХБ? счет долларовый. Сейчас снял 10к бат, в итоге сняло 318 баксов, из них 9.54 бакса комиссия) Это норм? Снимал в желтом банкомате
- Какой отель выбрать между Лонг бич (правда как я поняла их там минимум два корпуса) и кози бич в Паттайе ? Интересует относительно возможная чистота моря, пляжа в сентябре и в целом инфраструктура. Может кто бывал в обоих отелях?
- Подскажите, где можно чистую сим купить без тарифа на Паттайе? Моя блокнулась спустя 2 года и теперь мне пытаются впарить с дорогими тарифами. Был в true и ais.
- Подскажите china eastern либо в целом авиакомпании пропускают такую корзину с фруктами в ручной клади при вылете с Пхукета? или только в багаже