Похожие вопросы
- Всем не болеть) Подскажите, может быть кто знает, какой в Тае порядок цен на удаление зуба на Пхукете? Хотя бы примерно на какую сумму стоит рассчитывать если вдруг потребуется.
- Ребят, посоветуйте, пожалуйста, в какой район (и может кондо) можно заселиться с 2 детьми в Паттайе, чтоб пляж был удобный и не совсем далеко идти. на 2-3 месяца
- Подскажите, как можно оплатить отель в Тайланде на букинге находясь в России?
- Подскажите пожалуйста, обязательно ли делать на ребенка 1 год визу DTV? (у родителей есть). Въезд в Таиланд планируется на пол года.
- Приехали в Паттайю с годовалым ребенком, а нас обманули с отелем. Реально ли найти квартиру? Трое взрослых и ребенок , желательно 2 комнаты , до 10 000 , спасибо!
- Подскажите в какой госпиталь обращаться по страховке т-банка, в Тайланде спазмировались мышцы на пояснице, сложно ходить? Местные массажисты не помогают.


