Похожие вопросы
- Обязательно ли бронирование отеля должно быть оплачено до въезда в Корею или это не играет большой роли?
- Мне три раза отказали в keta в Южную Корею. Я в Китае и сделать визу без местного резиденства я не могу.
- Подскажите, пожалуйста, на счет визы c-3-9 в Южную Корею. Я думала она до 90 дней, а в статусе визы написано 30 дней пребывания.
- Подскажите, пожалуйста, мы в начале апреля были в Сеуле по КЕТА, еще планируем в августе поехать на Чеджу, нам необходимо новую оформить КЕТА или можем по старой въехать? Просто получается, что адрес отеля будет другой..
- Как часто вообще не пускают в Южную Корею на практике? С другом хотим полететь отдохнуть на дней 10. Оба работаем и учимся в рф, визовых историй нет, денег 300-400 долларов на поездку. По возрасту 23 года
- Подскажите, на каком сайте можно забронировать апартаменты двухкомнатные посуточно в Сеуле? И возможна ли оплата Российской картой?






