Похожие вопросы
- Посоветуйте, как лучше купить визу в аэропорту в Хургаде. В интернете пишут, что помимо 25 $ ещё требуют заплатить.
- Подскажите пожалуйста, если нужно остаться в египте дольше 30 дней, есть ли возможность продлить визу? И на какой срок?
- Подскажите, кто летал из Внуково авиакомпанией NESMA Airlines, какое ограничение по багажу? в интернете пишут 15кг, а в билетах от тур-оператора 10 стоит
- Установили индрайв, стоят египетские фунты, можно ли расплатиться долларами, или евро, или надо обменять на местную валюту?
- Подскажите как пользоваться приложением in draiv в Хургаде. Цены в приложении в египетских фунтах. Можно оплатить поездку по приложению наличными $ ?
- Подскажите, пожалуйста, что в аэропорту Шарм Эль Шейха творится? У нас 1 месяц и 12 дней проживания в Египте. Заставят штраф заплатить?