Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, прилетаем на 10 дней Абу-Даби, из них планируем быть неделю в Дубае - как выгоднее- такси или в аренду все таки взять машину?
- Беременные на сроке 20 недель на Air Arabia кто-нибудь летал в оаэ? Справку на английском нотариальную делали или просто перевод с печатью поликлиники? Очень переживаю что могут не пустить в самолет.
- Подскажите стоит ли в Дубае брать билет комбо (2 парка) на целый день с ребенком 4х лет? Или одного Леголенда вполне достаточно на целый день?
- Подскажите пожалуйста, кто знает, если уехать из Шарджи до Дубая на пароме на 3-4 часа, там есть какие-то интересные локации, чтобы погулять, не далеко от остановки парома?
- Подскажите можно ли сделать визу в Японию не резиденту в Дубае ?
- Друзья не могу определиться...на пару дней проездом...в Марине или Даунтаун остановиться? С ребенком. Побывать во многих локациях по всему Дубаю хочется успеть.