Похожие вопросы
- Пробовал открыть бизнес-счёт в Райффайзен банке в Сербии, прислал по эл.почте им нужны документы как они просили, в итоге пришел отказ. Есть ли смысл пытаться открыть счёт в другом отделении? Есть что у меня есть ИП и ВНЖ
- Господа, в Нови Саде хотел открыть счет в Алта Банке, и мне сказали, что нужен договор о съеме жилья (помимо других бумаг). Это теперь везде так, или это инициатива отдельного сотрудника?
- У меня такой вопрос, очень надеюсь на вашу помощь.
- Внж по учёбе Сербии в университете, представляет возможность выезда в страны шенгена?
- Подскажите, пожалуйста. При заселении в отель, меня попросили сфоткать паспорт для картона. Тут удалённо все типо. Это норм?
- Я иду на сдачу биометрии и получение боравака. Хотел уточнить - карту ВНЖ не сразу дадут мне? Могу ли я выезжать из Сербии, после прохождения биометрии, но когда ещё не получили карту ВНЖ?