Похожие вопросы
- Подскажите , надо хозяйке сделать предоплату за дом в батах, она просит Свифтом перевести на карсиком банк. Как выгоднее? Есть банкок банка карта, крипта, казахская, нахожусь в РФ, райф же закрыли Свифт?
- Подскажите, пожалуйста: у меня в квартире в Паттайе в кондо началась проблема с водой - нет напора. Куда с этим обратиться? Где у них обычно находятся люди, обслуживающие тех. часть? Какой-то аналог управляющей компании может есть?
- Подскажите, хочу превести фрукты детям не могу связаться с гидом, сколько можно провозить бесплатно компания РЕД ВИНС, и берут ли пошлину на таможне на Пхукете?
- Чтобы получить сертификат резидента ,надо тм 30 и договор на аренду,но если договор на имя другого человека,на девушку например…Тогда не получится его сделать?
- Помогите разобраться : пытаюсь забронить отель в Бангкоке 2 взрослых +1 ребенок ( 9лет). Выдает цену выше, чем за двоих ( что логично)
- Всем добра.Первый раз в тай собираемся возник вопрос по финансам. Есть ли смысл ехать с долларами(менять в банке)? Или проще ехать UnionPay РСХБ или приехать и на месте обменять ?


