Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, кто летел с Москвы авиакомпанией ред си айрлайнс, места при регистрации дают вместе если летит пара или в разные места самолета? И можно ли доплатить на стойке регистрации?
- Кто ездил в рас Мохамед на автобусе, нужны ли реально ласты и жилеты? Будет два взрослых, плаваем нормально. Есть ли волны, ветра, течение сильное? В прошлом году были на экскурсии в Дахабе эти доп средства нам были очень нужны)
- Подскажите пожалуйста,кто-нибудь в Шарм-Эль-Шейхе ездил на экскурсию в Цветной каньон? Как лучше посетить эту достопримечательность самостоятельно или все же с гидом?
- Бизнес -зал в аэропорту Хургады закрыт для прямых рейсов в РФ. А для тех, кто в Минск РБ летит, есть возможность в него попасть?
- Подскажите, пожалуйста, из опыта, какая температура воздуха в среднем в шарме в середине мая? хотелось бы отзывы бывавших.)
- Подскажите пожалуйста, кто ездил от фан сан на экскурсию в каир на автобусе (вип) есть отличие от обычной? Говорят типо не будет магазинов и больше времени на пирамидах и качество гида лучше, правда или будет тоже самое