Похожие вопросы
- Подскажите, поеду в РСХ банк забирать карту UP юаневую. Что-то нужно специально уточнять у работников для поездки в Тай?
- Летим рейсом Москва - Пхукет с транзитом в Чэнду. В авиасейс пишут, что нужна будет виза в Китае. Подскажите это так?
- Подскажите, хотим взять машину на Пхукете, есть права Рф, плюс международные, а гид нам сообщила, что Тайланд 4 мес назад вышел из какой-то там конвенции и международные права - им тоже не подходят, но типа машины очень редко проверяют..
- Можно ли привезти в Тай две пачки селектры? Планирую десять дней быть в Бангкоке, потом на Бали до марта. Рецепт от врача есть, но на русском. Лечу с ручной кладью. Не будет ли проблем?
- Не могу понять как формируется цены в такси болт? подскажите, заказ был на 100 бат от лонг бич до Сентрал Паттая, когда подъехали, таксист сказал что 190 бат, там не фиксируется что ли цена при заказе
- Подскажите пожалуйста, кто брал экскурсию на гидроциклах на Пхукете? Как они берут оплату, уже в двух местах сказали, что забирают деньги за день, не обман ли это?

