Похожие вопросы
- Подскажите сколько в Паттайе стоит примерно байк на день/неделю взять в аренду и сдадут ли без прав?
- Подскажите пожалуйста, доллары 2003-6 года поменять на баты на Као Лаке возможно? Или по прилету в аэропорту пхукета лучше? Или по дороге на такси заехать в обменник?
- Подскажите: можно ли с международными правами (категория B) безопасно арендовать авто и ездить в Таиланде? Планируем взять авто в Бангкоке и ехать на Пхукет.
- Я просрочил визу на 2 дня в Тае, и мне нужно будет вернуться в страну. Как лучше всего это сделать, если я сейчас в Тайланде?
- Не подскажите как тайская полиция относится к езде на байке втроем (двое взрослых и ребенок 7 лет)? И какой байк лучше взять на такую компанию, чтобы максимально удобно было всем?
- Подскажите, по какой лучше визе ехать в Бангкок на срок от 2 до 6 месяцев?