Похожие вопросы
- Подскажите, где можно купить в Термини билет на автобус? Киоски рядом закрыты( И где остановка L80?
- Подаюсь на визу в Италию. Вопрос - кто-то Маршрут движения прикладывал к пакету документов? И если да, то как оформляли? Прoизвольно в Word? Так с нас Япония требовала. Прямо табличкой. Дни, время, отели, музеи и т.д.
- Подскажите пожалуйста, если я покупаю билет на городской автобус в Сицилии, он действует 90 минут, могу ли я доехать до пункта назначения с пересадкой по этому билету, либо нужно покупать второй?
- Не можем разобраться с оплатой консульского сбора на визу Италии, при записи оплачивали 3800 рублей на человека, подавались на туризм консульский сбор оплачивать нужно 90 евро, или при записи сумма это частичная оплата консульского сбора?
- Скажите, пожалуйста, кто нибудь покупал тур из Милана на поезде Bernina, швейцарские Альпы и однодневная поездка в Санкт-Мориц через сайт get your guide?
- Подскажите, сколько стоят платные дороги если в один день с мальпензы до Милана ехать и потом на Гарду, примерно вроде и будет 20 евро?