1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста по обмену валюты, что выгоднее получается - Купить доллары в РФ и поменять на дирхамы в Дубае в нормальном обменнике Или же - Сделать UnionPay карту и пользоваться ей Или +- одинаково в итоге выйдет ?
Никита
Никита
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста по обмену валюты, что выгоднее получается - Купить доллары в РФ и поменять на дирхамы в Дубае в нормальном обменнике Или же - Сделать UnionPay карту и пользоваться ей Или +- одинаково в итоге выйдет ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Sandra
Sandra3 года назад
  • Скопировать ссылку

Я задавала такой вопрос, большенство написали - карту. Но мы решили половину взять долларами, а половину бюджета на карту. Летим завтра.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Руслан
Руслан3 года назад
  • Скопировать ссылку

Сделал для вывод , что наличку иметь выгодней, и проще! По карте сначала идёт конвертация рублей в юани, а потом только в дирхамы , и по факту то что купите будет зависеть какой сейчас курс. По карте Газпромбанка комиссия приличная.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Еду первый раз в Дубай, какую валюту брать с собой? Имеет ли смысл оформлять Газпром юнион пей карту?
  • Подскажите, рубли на дирхамы меняют в обменниках в Дубае? Что выгоднее доллары или евро с собой брать ?
  • Подскажите пожалуйста, нужно будет обменять наличные рубли на дирхамы в Дубае. Где и как выгоднее это сделать?
  • Подскажите, пожалуйста, про такси в Дубае. Я правильно поняла, что приложение Яндекс будет работать без переустановки, но сильно дорого выйдет?
  • А в дьюти фри в Дубае можно расплатиться картой Россельхозбанк? Или дирхамами? Или только доллары принимают?
  • Оплатить такси в Дубае можно только картой мир в приложении? а если карта российская виза или мастер кард, то уже не получится?
Экскурсии по ОАЭ
Авторские маршруты по лучшим местам города
Прогулка на Мега яхтеКабриолет по ДубаюСафари с барбекюСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Самые известные картины
  • Памятник Богдану Хмельницкому
  • Франция осенью: сентябрь, октябрь, ноябрь
  • Топ-5 роскошных отелей Стамбула класса люкс
  • Путевки на отдых Кушадасы Интурист
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 361066 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста в Дубае 1. Контакты мануального терапевта 2. Контакты швеи, нужно брюки подшить.
Кто знает, если одежду из Америки заказываю, надо таможенную пошлину платить в оаэ?
Подскажите пожалуйста как можно добраться до Эль Гуны с Каусера кроме такси.
Сколько стоит вход на пляж в Эль Гуне и как туда попасть? Говорят, что на въезде спрашивают цель визита, что говорить? И где там покататься на лодочке?
на 5 тысяч долларов в месяц возможно семье из четырёх человек в Дубае жить? один ребёнок собирается в школу, второй ходит в садик
Кто нибудь знает сколько стоит стайлер Дайсон в Дубае?
Туры Пятигорск на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Alexander Zolotukhin
Alexander Zolotukhin
Тбилиси
добрый день! Если у кого не получается привязать Credo или карту другого банка к Apple Pay - вам нужно просто перелогиниться в App Store. Да, банально зайти и выйти из своего аккаунта ...
3 года назад0 комментариев1
Alice Fox
Alice Fox
Турция
для первичного внж не нужна ...
3 года назад0 комментариев1
Наталия Путилова
Наталия Путилова
Республика Алтай
Юлия, здравствуйте. Сентябрь-октябрь для Алтая - самое классное время. Особенно на стыке месяцев. Золотая осень - лиственичные леса в золоте в сочетании с бирюзовой лентой реки Катунь ...
3 года назад0 комментариев2
Иван иванов
Иван иванов
Шри-Ланка
Marmaid в Калутаре небольшой, первая линия, сервис и питание на 4 с плюсом... Пляж супер, природа супер, интересных мест море...местные просто трэш... невозможно шагу ступить без них ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё