1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. В Израиль прилетел 26 декабря. Прошёл кп чуть меньше чем через месяц. Скажите, мне аэропортные полагаются? Вроде как пришла одна выплата, а знакомый получил сразу две.
Вика
Вика
  • Скопировать ссылку

В Израиль прилетел 26 декабря. Прошёл кп чуть меньше чем через месяц. Скажите, мне аэропортные полагаются? Вроде как пришла одна выплата, а знакомый получил сразу две.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Яна
Яна2 года назад
  • Скопировать ссылку

Они всем полагаются. Смотрите по суммам что есть что.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • У меня в Израиле исчез местный номер телефона. пришло сообщение , что недействителен и исчез из настроек . Кто то сталкивался с таким ? На нем все - банк , страховая , все службы . Что делать. ? Симка вроде в телефоне стоит.
  • Может кто-то знает, что делать, если в Израиле не успеваем получить ТЗ на почте? Должна была получить родственница, но она уехала на праздники. Может ли родственница выловить документы в МВД, или только лично?
  • Скажите, пожалуйста, нужно ли что-то для въезда в Израиль с российским паспортом, помимо ETA-IL? Или только ETA-IL?
  • Подскажите пожалуйста, есть карта кредитка cal. Ей не пользуюсь, за что каждый месяц снимают 19,8 шекеля? Это просто так будут все время снимать?
  • Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь знает график работы мисрад апним на ближайшую неделю? Когда следующий рабочий день? Дотянули до последнего, первая виза а5 действует до 4 июня. А теперь праздники
  • А есть те кто прилетал в Израиль как турист в одиночку за прошедшие пару недель? Можете поделиться как там на погранконтроле обстоят дела что спрашивают? Читаю статьи/отзывы и кажется что проще не лететь потому что разворачивают постоянно
Интересное
  • Как оплатить Airbnb из России
  • Как оплатить Adobe Photoshop из России
  • Как купить билеты на самолет заграницу из России
  • Топ 5 лучших отелей в Турции для взрослых
  • Путевки на отдых Фетхие с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185853 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите где можно купить симки в Дубае ? И какая цена на сим карты.
Подскажите, а для переоформления сим-карты в Израиле может подойти карта другой страны Кипра? Или международная карта типа Revolut?
Подскажи пожалуйста этапы получения туристической визы оаэ наземным путем как это все происходит и сколько стоит. Может знаете кто может помочь?
Подскажите пожалуйста, как добраться с Марины в Дубае до Шарджи (не такси)?
Скажите пожалуйста, возможно получить временное жилье в Израиле?
Подскажите пожалуйста Мы получили гражданство израиля и проходили консульскую проверку в Москве Родители собираются приехать по экстренной репатриации в июне месяце Что надо для экстренной ?
Architectural Porto: Wine Cellars and Neoclassical Buildings
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Richard Chlup
Richard Chlup
Сербия
Есть little sparrows в Белграде. Комфортная привычная русская среда, супер домашнее питание, маленькие группы и большое количество занятий. По сути "академический сад" с теплой обстановкой ...
3 года назад0 комментариев0
zefirka 1
zefirka 1
Руаль Амундсен ...
3 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Стамбул
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как решился вопрос? Оказалась в такой же ситуации. Спасибо ...
3 года назад0 комментариев0
Александр А
Александр А
Черногория
m:tel работает в БиГ и Сербии точно, не забудьте только роуминг включить в настройках ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё