Похожие вопросы
- Кто-то оформлял карту рсхб? Их принимают в оаэ, в Дубае? Как вообще это работает? На карте валютный счёт открывать надо? Расскажите,пожалуйста, первый раз собираемся в самостоятельное путешествие, с картой было проще чем с наличкой.
- Проблема в банках с новыми долларам,что лучше брать в ОАЭ: евро или местную валюту?
- Кто-нибудь через яндекс арендовал машину в Дубае? Там просто подозрительно дешевые цены
- Подскажите, как удобнее расплачиваться наличкой или картой в Шардже? Что лучше везти, везде ли принимают карты?
- Подскажите если в магазине в Дубае оплачивать покупки картой россельхозбанка, на нее можно такс фри оформить? Или лучше иностранной картой платить ? Чтоб на нее таксфри вернули
- Вообще это норм практика айфон с вб брать? или лучше приобрести в оаэ?


