Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста информацию. Ребенок 13 лет на каникулы планируем поездку на Кипр к сестре. Выезд из Сочи через Ереван, поскажите ребенок может один пересекать границу и на таможне в Ереване не будет проблем?
- Может кто сталкивался с такой ситуацией. Отправили документы ( СДЭК) в посольство на получение визы Кипра, курьер доставил 7.
- Подскажите, привязана ли запись на экзамен по вождению к типу визы Кипра будущего водителя? Если экзамен назначен на август, но до августа поменяется тип визы (был пинкслип, станет рабочая), то сгорит ли запись?
- Подскажите, пожалуйста, ребенка 10 лет нужно брать с собой в посольство на подачу док-ов на визу Кипра?
- Есть необходимость попасть на Кипр. хочу полететь из Москвы через Ереван. у меня есть два паспорта - украинский и русский.
- Папа прилетел на Северный Кипр, при въезде ему поставили штамп на 30 дней в Эрджане. Может ли он улететь из Ларнаки, не будет ли проблем?