Похожие вопросы
- Подскажите а как вы оплачиваете бронь отелей? Русские карты я так понимаю на букинге не пашут? И второй вопрос: по прилёту на Сейшелы, на месте снять тачку реально в аэропорту?
- Подскажите пожалуйста если летим Аэрофлотом, то сбор за разрешение включен в стоимость билета, верно? В таком случае что нужно сделать в аэропорту? Получить карточку въезда или не нужно?
- Подскажите пожалуйста на каком сайте забронировать билеты на паром. И сколько стоит такси до парома
- Вылет в Москву через Абу-Даби, онлайн зарегистрироваться смогла только Абу-Даби Москва Этихадами, у кого-нибудь получилось Сейшельскими Сейшелы-Абу-Даби тоже онлайн зарегистрироваться? Просят у меня мой букинг, вбиваю его, нет такого пишет
- Подскажите, пожалуйста, за сколько дней до вылета нужно оформлять разрешение на въезд на Сейшелы? Например, за месяц - полтора можно? Или лучше ближе к дате?
- Поделитесь впечатлениями по отелю Constance Ephelia? и какой отель порекомендовали бы на Праслине и Ла диг, с учетом, что хочется не только на пляже там валятся? Не знаю, какой второй остров и отель для посещения выбрать.