Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста где в Белграде купить ракию по адекватной цене? Интересует объем 0.3-0.5. Где видели в основном везде 1л
- Подскажите, пожалуйста, если кто-нибудь живет во Врачаре. Сильно ли загазованный/дымный зимой район, когда все топят? Или там отопление у всех?
- Подскажите, пожалуйста, кто-то переводил евро из Ареса в Альтабанк Сербии? Всё нормально или возникли какие-либо проблемы?
- В багаж можно положить стеклянную большую банку кофе 270 гр,на таможне в Сербии не конфискуют?
- Друзья, в аптеках Белграда можно ли купить без рецепта такие вещи как фурацилин, спреи по типу гексорала, и антибиотики (амоксицилин например)?
- Подскажите работает ли union pay Россельхозбанк в Сербии? Есть тут кто-нибудь, кто пользуется этой картой по сей день? Потому что я недавно прочитала, что уже и в Сербии эта карта не работает.