Похожие вопросы
- Просрочена айди у детей ( 2 недели), перепутали даты , какой штраф и нужно ли заранее записываться в и миграционный центр ?
- Работаю на фрилансе. Что писать в разделе компании, номера компании и дохода в кете? В разделе тип работы написала самозанятая
- Вопрос для Казахстанцев.
- Подскажите, пожалуйста, если КЕТА с 2024 по 2026 сделана и в 2024 уже была в Корее, 10 дней, то если поеду снова в 2025 на 14 дней, то не нужно же заново ее делать для новой поездки?
- Подскажите кто знаком: есть готовые визы Ф4 и Ф3, есть ли какой то срок в течении которого нужно выехать из России в Южную Корею? сгорает или нет без выезда?
- Подскажите, пожалуйста, если со времени оформления кеты изменились данные о работе и внешность (цвет волос), нужно ли обновить фото и информацию о работе? (И можно ли это вообще сделать или придётся заново оформлять?)