Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, можно ли в аэропорту купить воду недорого, чтобы взять на резорт? Как я понял на резортах вода стоит 5-10 долларов. Летим первый раз, выбрали Курамати. Поэтому прошу лайфхак, как лучше с водой поступить.
- ИМУГА на Мальдивы. просит заполнить number of check-in bag. А как заполнить если номер багажной квитанции только при сдаче багажа дают? Или что-то другое туда надо написать?
- Хочу взять с собой мультитул или швейцарский нож на Мальдивы Скажите пожалуйста как там пропускают на контроле по прибытию в Мале. В РФ с этим нет проблем.
- Электронки-это айкос или парилки или вообще все вместе нельзя провозить на Мальдивы? А обычные сигареты можно?
- Едем первый раз на Мальдивы в июне, какие два локальных острова выбрать? Что бы был Риф и просто посмотреть.
- Подскажите, пожалуйста, сколько примерно нужно брать с собой денег при системе все включено? Первый раз лечу на Мальдивы