Похожие вопросы
- Подскажите, про моб связь в Израиле. Перед отъездом я принял плохое решение: перешёл с 019 на Partner. Теперь а)
- Уже месяц пытаюсь дозвониться до консульства Израиля в СПб, написал письмо на все три электронных почты, также не получил никакого ответа. Кто-то с этим сталкивался? Имеет смысл лично приехать в консульство и попробовать уточнить свой вопрос?
- Подскажите, летим в Израиль с визой, хотела уточнить несколько моментов: 1) можно ли провозить банки с витаминами уже открытые полупустые? 2) как быстро доставляет в Хайфу shein, temu и iherb?
- Записываюсь на получение биометрического загранпаспорта через govisit. Там реально все плохо с датами? В Хайфе только на март.
- Какой банк в Израиле можете посоветовать? Я так понимаю большинство людей идут в апоалим
- Скажите, пожалуйста, как меняются в Израиле доллары старого образца - до 2006 года? Без проблем? Я знаю, что в России их меняют на местную валюту только со скидкой.