1. Главная
  2. Германия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, я с сертификатом, и мне по прилету в Германию из РФ карантин не нужен, а маленькому ребенку карантин положен?
Сергей
Сергей
  • Скопировать ссылку

Подскажите, я с сертификатом, и мне по прилету в Германию из РФ карантин не нужен, а маленькому ребенку карантин положен?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
4 года назад
Глеб
Глеб4 года назад
  • Скопировать ссылку

Вы уже прилетели? Я писала имейл в наш местный ГА. Мне ответили, что если ребенок приедет с уже негативным тестом на руках, и это при регистрации на сайте уже будет занесено и в пункте о посещении родственников будет отметка, то его освобождают от карантина. Напишите письмо в Ваш местный ГА и спросите у них.

0
Комментировать
Комментарии2
Сергей
Сергей
1502 дн.
  • Скопировать ссылку
У нас проблемно сделать тест, а в аэропорту дорого и время, ребенок по прилету очень кричал на тесте( А без теста карантин 5 дней?
Ответить
Глеб
Глеб
1502 дн.
  • Скопировать ссылку
@Сергей: Ну тест можно сдать и в России и с ним уже лететь, главное соблюдать сроки действия этого теста. Дети до 12 автоматически освобождаются от карантина на 5 день после прибытия.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, как перевести денег с немецкой карты на русскую или в Россию из Германии?
  • Подскажите пожалуйста, в виза метрике есть камера хранения, где можно рюкзачок оставить. Не маленький.
  • Подскажите, пожалуйста сервис по отправке посылок в Германии.
  • А по правам российским я могу ездить по Европе ? Мне дадут машину в аренду ?
  • В чем отличие билетов на дойче бане?
  • Подскажите пожалуйста, для визы , возможно ли приложить билеты на автобус , если ехать из Калининграда на автобусе через Польшу ? Или только билеты на самолет нужны для посольства !?
Интересное
  • Как оплатить Zoom из России
  • Как оплатить Adobe Photoshop из России
  • Как оплатить Airbnb из России
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Тулы
  • Путевки на отдых Сочи на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195408 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Как вызвать скорую в будве ?
Подтверждение родства с гражданином Украины на ВКЛЕЙКУ ВИЗЫ (Св-во о браке) высылать нужно в каком формате ? Физически письмом или пдф? С переводом или оригинал?
Кто то сдавал ПЦР бесплатно в России в поликлинике по прописке? После перелёта из Берлина. Это реально или только платно в других лабораториях? Заранее благодарю.
Подскажите, пожалуйста, если я переболела в Германии короновирусом и у меня есть ещё антитела, я могу по прилету в России получить справку о том, что у меня есть антитела и загрузить ее в госуслуги? И не делать тест ?
Можно ли поставить ребёнку следующие прививки в Черногории: 1. Ветреная оспа (Варилрикс) 2. Гепатит А (Хаврикс) 3. Полиомиелит (Пентаксим) 4. Менингоковая (Менактра)? Благодарю за ответы!
Подскажите пожалуйста, у банка Райфайзен, в каком разделе личного кабинета искать перевод через корсчет для перевода на каспи?
Miami: Urban Skylines and Coastline
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Москва
В Москве можно найти множество мест, где варят вкусный кофе. Например, кофейня «Добрый кофе», «Кофейня Просто Кофе», «Кофе Бар», «Кофейня Дарья», «Кофе Стар», «Кофе Домик», «Кофе Бар ...
3 года назад0 комментариев2
Alexandr Zloy
Alexandr Zloy
Токио
На самолет брать билеты с возможностью отмены. А отели либо с бесплатной отменой, либо с оплатой при заселении ...
3 года назад0 комментариев0
Kirill Kialin
Kirill Kialin
Тбилиси
Александр, такая же ошибка. Вы нашли решение ...
3 года назад0 комментариев0
Tati Sindeckaia
Tati Sindeckaia
Анталия
Съездить в Грузию, там можно всё быстро сделать ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё