Похожие вопросы
- Подскажите, вещи, за которые такс фри в Сеуле будем получать, надо показывать где то в аэропорту? Никогда в жизни при такс фри шмотки не показывала. Все сдавалось в чемодан сразу же.
- Подскажите, пожалуйста, страховку действующую для Кореи для посещения ЛОРа. Начало болеть ухо перед праздниками и боюсь как бы в Корее не усложнилось все. Уже все куплено, через 3 дня вылет.
- Где в Пусане открыть корейский аккаунт и карту с визой ф1? В мигрешке в вури банке отказали с причиной "нет работы", но по этой визе буквально и нельзя работать. При этом карта везде нужна
- Подскажите, если подруга работает врачом в гос поликлинике, ей в кете в графе «род занятий» писать сотрудник компании или госслужащий?
- Скажите, пожалуйста, нет ли каких-то новшеств по Кете, документам и всему остальному? По кете ничего обновлять не нужно за несколько дней? Что-то такое слышала. (Кроме цели, адреса, даты въезда).
- Подскажите пожалуйста, если у кого нибудь была пересадка в Харбине, что может потребоваться для транзита в Южную Корею? Нужна ли виза, или какие-либо ещё сопутствующие документы? Не возникло ли сложностей с регистрацией?