Похожие вопросы
- Хотим поехать покататься на лыжах. Летим в Германию, в Мюнхен. У нас еще действительная трехгодичная мультивиза (Греческая). Вообще с туристическими целями пускают ? У кого есть информация? Буду очень благодарна ответу.
- Каковы шансы получить туристическую визу в Германию? Родственников и друзей нет, получить приглашение не могу. И сколько денег надо иметь на счету в банке?
- Приехал на отдых в Кельн, подскажите пожалуйста как зарегестрироваться на площадке Kleinanzeigen. Код не приходит ни с приложения, ни с сайта. Помогите пожалуйста
- Планирую поехать из Берлина автобусом до Калининграда, а потом оттуда самолётом в Москву. Хочу взять с собой несколько тысяч евро банкнотами (
- Подскажите, пожалуйста, можно ли при въезде в Германию показать на паспортном контроле российскую страховку? Виза французская мульти, открыта правильно, въезд через Баку в Берлин.
- Может ли мой сын, гражданин РФ, по внж купить машину в австрии, пригнать её в Россию и оставить здесь мне, например, по доверенности?