Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, такой момент. Перелет в Южную Корею. Знаю, что транзитом в Урумчи можно находиться не более 2 часов.
- Как понять что багаж надо забрать в Китае при пересадке если летим дальше в Корею ? Это в российском аэропорту сообщат?
- Лечу в Корею через Пекин. Говорят там вообще не возможно потеряться Сразу идти в трансфер зону ?если мой чемодан сразу зарегистрирован на следующий рейс ?
- Хотим доехать до аэропорта Инчон на лимузин бас. Покупали билеты из аэропорта в нем самом. А тут задались вопросом — если ехать с Сеула до аэропорта, где можно купить билет?
- Подскажите, пожалуйста, летим из Сеула в Иркутск через Пекин. В Сеуле забрали багаж и сказали нам его забирать уже в России.
- Ребят, подскажите лечу в Сеул China Southern через Пекин. 2 вопроса: - Хватит ли на пересадку 1 час 45 минут? - Нужно ли повторно сдавать багаж в Пекине?