Похожие вопросы
- Едем первый раз с Екатеринбурга в Коломбо, самолёт через Абу-Даби туда 2 часа пересадка обратно 1 час. Подскажите успеем? Переживаем.... Спасибо
- Всём привет) подскажите плз где можно посмотреть актуальное расписание поездов, середина февраля, Унаватуна ( Галле) - Канди, Полоннарува - Коломбо.
- Подскажите, пожалуйста, что с аптеками на шри-ланке , как лекарства, нужно ли везти какие-то из России или можно хорошие по потребности у них в аптеке купить?
- Подскажите, кто влетел недавно- это актуально? Виза на Шри-Ланку для россиян действительно не нужна? Прилетаю 18 го марта на 3 недели. Благодарю за ответ.
- Подскажи пожалуйста-если я хочу прилететь на Шри-Ланку аэрофлотом из москвы , а улететь Etihad с пересадкой или еще какой авиакомпанией, в этом нет проблем? или я должна улететь той же авиакомпанией что и прилетела? спасибо
- Вопрос к бывалым. Купили на Шри Ланке маленький обработанный полудрагоценный камень. Официально. Бумагу со всеми печатями продавец дал. Как я должен действовать в аэропортах? Говорить об этом сам или когда спросят или что? Спасибо.