Похожие вопросы
- Хотим съездить куда--то в Хургаде где можно какие-то сувениры купить, фрукты, нужны аптеки, предложения такое - или поехать в Шератон или SenzoMall , что посоветуете?
- Гражданам Киргизии надо оформлять визу в Хургаду заранее? Я купил у туроператора и они сказали что можно оформить на месте
- Подскажите! Кто-нибудь ездил из Каира в Хургаду на go Bus? Делает ли он остановки в кафе? Надо ли брать с собой еду и воду?
- Хочу взять с собой в Шарм-эль-Шейхе сап на море. Пляж наама бей. Кто знает разрешат ли плавать или не стоит брать ?
- Правда ли, что в Шарм-Эль-Шейхе въезд на территорию аэропорта для такси стоит 2$? Доехала за 230 фунтов, таксист тряс ещё 2$ за въезд) Сказала, что у меня только 1$ и отдала)
- Как лучше в Петру поехать? Из Каира на самолете или из Шармы землей и думаю на рент авто египетском не пустят?