Похожие вопросы
- Ребят, вопрос. Кто летал авиакомпанией Jetstar в Сингапур? Пишет что у них ручная кладь до 7кг. У меня маленький чемодан на колесах S. Но будет явно больше 7 кг. Вот думаю докупать ли багаж, будут как наша Победа драть или нет?
- Ребята привет, лечу на Бали через Сингапур (21 час) скажите нужно ли оформлять заранее что то для транзитной визы или можно сразу там на месте?
- Турист на Бали, заказала товар с фарфетча. Доставка требует прислать NPWP, конечно у меня этого и не будет. Выдадут ли мне посылку? И нужно ли будет платить налог сверх? Подскажите, пожалуйста
- Кто летал на Бали с двумя пересадками в китае ( пекин, шанхай без смены а/п) , просили ли китайскую визу?
- При бронировании отеля на Бали показывает + налоги и сборы, этот налог потом можно вернуть в аэропорту?
- Подскажите пожалуйста для продления визы в Индонезию нужно покупать билет обратный?