Похожие вопросы
- Кто репатриировался в Израиль, скажите пожалуйста в МВД можно бланк попросить «отказ от отказа» ? Забыла распечатать
- Готовлюсь к репатриации в Израиль. подскажите что приготовить по прилету, чтобы быстрее все документы в аэропорту получить? ксероксы, фото? фото какого размера? кому не сложно - скажите.
- Подскажите, пожалуйста. Мнения расходятся. Я гражданка РФ и Израиля. Есть ли какая-то страховка для поездки в Израиль. Я не резидент.
- Подскажите, а по каким дням можно приходить на продление визы алеф5 в МВД Хайфы? Помню, что по средам кажется или нельзя было или наоборот, можно
- Кто имеет опыт репатриации в Израиль, подскажите, при получении паспортов, что раньше приходит- смс о готовности ( если приходит), или курьер а после смс что он никого не застал?
- Подскажите, пожалуйста, сейчас временный теудат зеут выдают сразу по прибытию с визой на репатриацию в Израиль в аэропорту?