Похожие вопросы
- Ребят, а можно к биг Будде на Пхукете подъехать поближе, посмотреть, на такси например? Понятно, что он закрыт, но может там просто забором огорожен, а все равно хорошо видно его.
- Подскажите кто знает - в Паттайе отели в районе 21го терминала ближе к пляжу - нормальные? И как там вообще пляж? Вода чистая?
- Подскажите пожалуйста, пляж на Самуи и пляж на Пхукете , где самолеты идут на посадку, пофоткать , посидеть на пляже?
- Подскажите, пожалуйста, были в Краби и там было очень удобно ездить на острова, подходишь в ларек у пирса, покупаешь билет на остров какой хочешь
- Ребята, подскажите пожалуйста, пляж Ламаи очень грязный сейчас, вода зеленая. это везде сейчас так, есть пляжи, где вода чистая?
- Как быть, если только приехали на Панган с подругой, байки никогда не водили, только авто, а байк взять нужно, тут видимо пешком даже до магаза добраться непросто?


