Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста по поводу визы на Шри-Ланку. Её нужно заранее оформлять или можно по прилету в аэропорту? Она платная или бесплатная? мы прилетаем на 27 дней, в другие страны не планируем ездить.
- Впервые летим на шри- ланку. подскажите, пожалуйста, что стоит посмотреть, сделать и где побывать? живем в унаватуне. Заранее спасибо
- Кто-то брал в аренду машину в Хиккадуве ? Подскажите хорошие сервисы. И расскажите сталкивались ли с проблемами, так как права российские, а не международные.
- Кто нибудь покупал билеты через сайт Air Arabia?
- Кто продлил визу Коломбо онлайн, подскажите, через сколько ссылка на оплату пришла? Пришла ли вообще или пришлось очно ехать оплачивать?
- Забронила жилье на Шри-Ланке в Уне, договорилась с хозяином о трансфере. 50 долларов - норм из Коломбо ?