Похожие вопросы
- Манила , прилет в терминал 2 , вылет - терминал 3 . Всего 2,5 часа между рейсами (с багажом ) . Сколько денег оставить на такси между этими терминалами ?
- Слышала, что обмен в аэропорту ночью невыгодно относительно дня, это так? Если я прилетаю на Филиппины в 21:30 и еще без симки и связи, как с транспортом до Макати?
- Может кто летал уже и точно знает как выгоднее купить перелет из Манилы на Боракай, заранее онлайн или по прилёту будет выгоднее? Нет ли вопросов с покупкой билетов в аэропорту Манилы?
- Подскажите, пожалуйста, если мы будем ночевать в Маниле рядом с терминалом 2, а вылетать необходимо из терминала 3, можем ли зайти в терминал 2 и сесть на шатл для переезда в терминал 3? Пропустят так? Посадят на шатл?
- Был ли у кого опыт позднего прибытия в Катиклан? Самолёт прилетает в 20 10, я читала, что лодки до 21 00 ходят. Так ли это? И есть ли возможность остаться на ночь именно в Катиклане, а не на Борокае?
- Всем добра. Подскажите знающие люди) На паром Бохол -Себу нужно заранее покупать билеты или можно на причале?