Похожие вопросы
- Ребята, привет! Панглао/Бохол, где остановиться, чтобы можно было плавать, чтобы более менее глубоко было…есть такие варианты?
- Может кто гонял из Себу на Сиаргао на пароме? Хочу попробовать, как затея вообще, не дурацкая? Не ради экономии хочу но по фану.
- Планируем в Филиппины с 29 по 07 Подскажите, правильно ли я понял, что для въезда граждан РФ достаточно 1. Загран ( сроком не менее 6 мес). 2.
- А как Филиппины по ценам? Понятно, что бюджеты у всех разные…. Но например на какие-то базовые моменты может будут комментарии? Я со Шри-Ланки прилетела, даже интересно сравнить плюс-минус
- Друзья, а у кого-то был опыт получения alien registration card в Маниле? Сгонял в местную миграционку - срок от 3 недель до месяца по ожиданию.
- Друзья, если Филиппинах хочется и в Апо и на Сикихор, как лучше логистику сделать? Пока выходит план такой: Себу-Моалбол-Дюмагете(оттуда в апо)-Сикихор(дней 5) -Бохоль-Себу. Норм или есть подводные камни?