Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, из Мексики, из канкуна можно ли на каком-нибудь пароме до кубы добраться? И, если да, то получится купить билет заранее? И подойдёт ли он на границе/ при посадке в самолёт? Планирую лететь из Лимы (Перу).
- В Мексике, в мехико аэропорт MEX - за 2,5 часа до вылета туда нормально чтобы досмотр и паспортный пройти? или маловато может оказаться, в аэропорт прилететь viva aerobus планирую.
- Планируем из Кубы в Канкун, а потом в США, у нас есть виза США и шенген, потом выезд из Америки через Францию, поняла что электронное разрешение надо обязательно, билеты и отели оплачены, но не будет билета в Россию, так пропустят??
- Поделитесь, пожалуйста, на рейс Гавана -Мехико как происходит регистрация? Только в порту? Он-лайн невозможно купить места заранее ? Кто-то покупал лаунж в порту Гаваны? Это никак не поможет зарегистрироваться на рейс побыстрее?
- Хотим в декабре с Кубы прилететь в Мексику. 1. Насколько первый раз минимум ехать, 1 мес. достаточно или больше? 2.
- Подскажите, пожалуйста, если вылетаешь из Мексики с ВНЖ рейс Монтеррей-Мехико-Гавана, штам при выезде надо в Монтеррей или Мехико ставить ? И где найти того, кто проставляет ?