Похожие вопросы
- Вот столкнулась с такой проблемой: отправила посылку в Германию, статус Предоставьте документы таможне Германии. Не понимаю что делать, куда бежать) Можете подсказать?
- Подскажите, можно ли, находясь в ЕС сделать онлайн страховку Осаго на машину, которая действует и в Белоруссии, и в РФ?
- Подскажите что делать в ситуации? воссоединился к супруге в Германию а прописаться у неё не могу из-за wbs по договору.. прописаться просто негде, замкнутый круг. Что делать?
- Подскажите, пожалуйста, лформдяю визу в Германию, визовый сбор можно оплатить картой или только наличными? И сколько стоит пересылка паспорта курьерской службой до Самары?
- Подаюсь на визу в Германию, может кто сможет подсказать, документы отданы в разработку. А я хотела бы поменять прописку. Можно ли это делать? Сканы поданы получаются со старой пропиской. Важно ли это и будут ли проблемы если ее поменять?
- Подаю документы на визу Германии. Делала страховку care concept. Указала себя как страховщик и застрахованное лицо. Но оплатил страховку мой друг. Ничего страшного?