Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, я могу в аэропорту суварнабхуми сесть на автобус до районга или нужно толтко ехать на другой автовокзал? Как вообще проще добраться с аэропорта именно до районга, может до паттаи ехать сначала?
- Кто-нибудь летел СПб(ну или Москва) в Пхукет через Пекин(Hainan Airlines)? Без выхода в город, пересадка 5-6 часов. Спрашивают ли обратный билет?)
- Люди добрые подскажите пожалуйста, в Бангкоке буквально на пол дня, в районе Байок Скай, вылет ночью в Россию.
- Подскажите, пожалуйста. Буду в Краби с 7 по 11 мая. 12 мая в 2-50 у меня вылет из Бангкока в Сеул.
- Скажите пожалуйста реально снять жилье на месте, например забронировать заранее на букинге на 2 дня, приехать на Панган, освоится, а потом уже на месте что то снять поездить сначала подумать где лучше пляж и тд…?
- Подскажите ,пожалуйста , утренние пробки во сколько начинаются в Бангкоке , если утром выезжать со стороны парка Люмпини до аэропорта ДонМуанг ,сколько примерно ехать, можно ли простоять 2часа?