Похожие вопросы
- Если на границе поставили допуск,что можно находится в Мексике 30 дней,то можно ли продлить потом пребывание до 90 дней,находясь в Мексике?
- Хотелось бы узнать, так как я никогда не был в Мексике, но хотелось бы съездить к подруге оттуда, могут ли не пустить без визы?
- Кто-то сталкивался с подобным: оформила электронное разрешение на вьезд в мексику, предполагаемый срок пребывания-17 дней.
- Прошу уточнить, в электронном разрешении на въезд (виза) в Мексику есть поле со статусом (холост/женат). эта информация как то проверяется при въезде?
- Подскажите, можно ли в Гаване находится в зоне прилета в течение пары часов или надо сразу выходить на миграционный контроль?
- Ппивет! У меня с сыном паспорта РФ и гринкарты США, у жены- армянский паспорт и виза США. Летим в Мексику из США. Нам же не нужны разрешения, просто летим?? Или лучше сделать??