Похожие вопросы
- Чтобы мне начать делать документы рф ( я гражданка мд), какие первые шаги необходимы? Могу ли я что-то подавать через посольство в кишиневе? Или же все операции нужно делать непосредственно в России?
- Подскажите пожалуйста, какие документы необходимы для подачи на легализацию и гражданства Молдовы?
- Получила авиз с признанием меня гражданкой Молдовы по репатриации. Планирую в течении пары недель приехать в Кишинев и получить паспорт.
- Ребенок родился в РФ, есть свидетельство о рождении только рф, хочу сделать ему белый паспорт и полететь в мд , доскажите пожалуйста как можно полететь ?
- Мне нужно в понедельник получить готовый Permis de sedere в городе Бельцы, куда я ранее подавал документы, но приложение для смартфона на котором можно записаться на приём не предоставляет выбор времени для бронирования.
- Подскажите пожалуйста. Хочу поехать в посольство Молдовы в Москву для переоформления документов Св-во о разводе+ св-во о рождении ребёнка.