Похожие вопросы
- Вопрос связан с репатриацией в Израиль. Подскажите пожалуйста, надо ли на КП приносить документы ( СОР, СОС)
- Где в Тель Авиве можно решить вопрос с арноной (налог на недвижимость)? Я оформлял скидку как новый репатриант, а мне прислали оплату без скидки. Не знаю куда обратиться, чтобы уточнить почему мне льготу не засчитали
- Кто в курсе, насколько безопасно куда-то лететь транзитом через турцию ( Стамбул, анталья) с дарконом?)
- Репатриируюсь в Израиль. Кто покупал авиабилеты и летел сам без Сохнута (Маром)? Какой авиакомпанией вы летели и из какого города? Были ли сложности в прохождении границы РФ и проверки багажа?
- Подскажите, пожалуйста, оптимальный способ добраться из Бен гуриона в Эйлат?
- Кто нибудь в курсе, нет ли проблем с получением долларов по вестерн юнион в Израиле? Или в большинстве мест перевод выдают в шекелях? Особенно интересуют места в Хайфе.