Похожие вопросы
- Подскажите про приложение Bolt - надо сделать предзаказ, раннее утро. Запросил карту, у меня только виза - ввела данные.
- Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что е-сим можно активировать только на территории Тая, на Пхукете? И она автоматически определится как вторая симка? Если телефон двухсимочный, то вторую симку нужно винимать, чтобы е-сим определилась?
- Кто-нибудь пользовался страховкой для поездки в Тайланд? Вот смотрю альфа-страхование, но посмотрев инфу про неё сразу отпадает желание ее брать. Может есть какие-нибудь местные страховые компании?
- Подскажите, а кто-то пробовал платить qr на Самуи? Можно ли оплачивать по ним в магазине с карты Казахстана?
- 1) Карты каких российских банков работают на Пхукете? 2) брать ли с собой наличку? Если да, то лучше доллары? 3)
- Коллега приехала из Тая, говорит, что в больших обменниках можно по сбп переводить рубли и выдают баты по курсу. Надо смотреть, чтобы бвл россииский флаг и пож-та. На Самуи такое есть, подскажите, пожалуйста?