Похожие вопросы
- Подскажите при выезде из Сербии на машине в Боснию имеется паспортный контроль ?
- Читала, что оплаты налом в обычных автобусах в Белграде нет, только с помощью смс с местного номера, но сербы мне говорят, что есть, можно просто дать 50 динар на входе водителю. Где правда? Не хотелось бы нарываться на штраф за безбилетный проезд
- В alta bank в Сербии есть какие-то лимиты на снятие наличных евро через кассу?
- Подскажите, если в альта банке в Сербии открыт нерезиденстский счёт, могу ли я снимать наличные через банкомат альты или так же как и внесениме, через кассу?
- Кто знает если провозишь из рф в сербию наличку в валюте в пределах допустимых лимитов - как таможенники узнают , что лимит не превышен? и где проверяют прямо на ленте , где проверяется багаж или в отдельном помещении?
- Расскажите, пожалуйста, air serbia придираются к габаритам чемоданов в ручной клади? Небольшой чемодан + рюкзак же брать можно? На сайте вижу разную инфу про количество вещей .