Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста режим работы обменника валюты в аэропорту Денпасар. Или где реально ночью можно поменять деньги?
- Подскажите пожалуйста, сколько времени нужно ждать визу на Бали (on arrival ) при оформлении онлайн? придет ли она сразу на почту или через пару дней?
- Подскажите, пожалуйста, по прилете на Бали можно оплатить визу и туристический сбор долларами? А то интернет пугает, что только рупии и карта иностранного банка
- Подскажите пожалуйста сайт где нужно оформить «электронную визу для въезда в тайланд». У нас там пересадка на Бали И нужна ли она вообще. У нас сейчас только билеты с тая на Бали есть и всё.
- Ребята, собираемся поехать на пляжи пандава, меласти, все уверяют что мы туда доедем через граб или максим, но там уже через приложение не сможем ездить, там только местные водители и очень дорого.
- Ребят подскажите пожалуйста. Декларацию на Бали как я понял нужно заполнять за 24 часа до вылета, а оплачивать визу по прилету? И они принимают там в своей валюте или в долларах можно оплатить?