Похожие вопросы
- Подскажите можно ли без физической карты снять деньги в Корее? Знакомые забыли карты, у них только Гугл пэй, аппл и Самсунг пэй
- Подскажите, пожалуйста, можно ли оплатить на клуке картой юнион пэй от рсхб?
- Сталкивался кто с ситуацией в Южной Кореи неверного ввода кода при оплате на интерпаке?
- А можно ли в какао Т наличкой платить? А то при выборе оплаты только картой вариант. И например wowpass подойдет? Или есть другие сервисы, кто берет наличку?
- Подскажите , есть ли способ задействовать средства с карты российского банка тут, в Корее ? или кроме сервиса « плати по миру» возможностей нет ? если так , то везде ли будет работать «плати по миру»? можно ли с него пополнить wowpass ?
- В Южной Корее Wowpass - аналог банковской карты? можно расплачиваться с нее, а не с т-money, как у нас обычной банковской картой? Или там по умолчанию спишется с money, потому что прикладываешь, а не суешь в считыватель?