Похожие вопросы
- Хотел с падчерицей выехать в ОАЭ на отдых. Нужно ли согласие от родителей ? Подростку 15 лет .
- Подскажите пожалуйста! У меня был Emirates ID (внж) я не был 9 месяцев в ОАЭ. Будут ли у меня проблемы если полететь в отпуск купив тур? Если да, то, что нужно делать?
- Подскажите. С детьми от 5 до 8 лет в такси в Дубае можно уехать или нужно искать только с автокреслами?
- Лечу в Дубай ради штампа в паспорте, чтобы визовая история была ловчее, для получения позже визы в Австралию (
- Не подскажете у меня паспорт сроком меньше 6 месяцев на пару дней, пустят ли в Дубай?
- Скажите пожалуйста на свой день рождения накопила на 3 дня на поездку в Дубай билеты не возвратные и увидела что у ребенка паспорт заканчивается через 4 месяца как вы думает могут пустить? Всем спасибо большое!


