Похожие вопросы
- Не задекларировала телефон и симка работает 2 слоте больше 30 дней когда выйду из азербайджана у меня будет штраф или нет?
- Подскажите пожалуйста, для въезда в Азербайджан из РФ нужно заполнять какие-то документы дополнительно? Лечу 8 числа на неделю.
- Вопросы смотрю про регистрацию телефонов. Подскажите пожалуйста, если телефон стоит не так уж дорого например, 20 тыс р покупалось в Питере. За него сколько нужно платит в таможне когда будем возвращаться в Баку?
- Приехали в Азербайджан и по факту 17 дней пробыли, но не зарегистрировались. Сейчас нужно платить штраф? Сколько? А можно с минимальными затратами зарегистрироваться?
- Кто живет в Баку и ездит с животными в Россию , обязательно как утверждают заводить паспорт азербайджанский им ? Как получаете полетный сертификат?
- Скажите пожалуйста нужно ли делать регистрацию внукам 13 и 11 лет, приехали из России на 3 месяца?